Found

The document has moved here.

К тексту К навигации К поиску

Конкурс-фестиваль «Единство»

27 мая 2010 от admin

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет и Фонд Просвещения «МЕТА» объявляют об открытии I открытого общероссийского конкурса-фестиваля школьных средств массовой информации «Единство».

Сегодня многие общеобразовательные школы имеют свои средства массовой информации: газеты, журналы, радио- и видеодневики, собственные веб-сайты. Затрагивая каждую грань школьной жизни, эти средства предоставляют учителям очень удобное средство общения с детьми и влияния на их творческое развитие. Разного уровня исполнения, различной тематики и формы, школьные СМИ не являются аналогами взрослых газет и передач, но служат в первую очередь саморазвитию и совершенствованию юных журналистов.

Конкурс-фестиваль «Единство» проводится для популяризации школьных средств массовой информации как воспитательного инструмента, и служит площадкой для обмена опытом между редакционными коллегиями и студиями.

На нем представлены все направления средств массовой информации в школе: радио, видео, печатные издания и веб-проекты. Каждый из участвующих будет состязаться за приз в своей номинации, а также может получить отзывы, рецензии и рекомендации от других участников и экспертов. Фестиваль в Москве станет местом демонстрации лучших творческих команд, у которых будет возможность реализовать масштабный мультимедийный проект, а опыт, полученный в результате знакомства со всем спектром школьных средств массовой информации, будет ценен как руководителям, так и ученикам.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе-фестивале «Единство», необходимо до 15 июня заполнить заявку на сайте www.smi.pravolimp.ru, на котором также находится вся интересующая вас информация и образцы материалов.

Горячая линия для связи с организаторами 8-800-1007718, добавочный 3 (звонок бесплатный), email: smi@pravolimp.ru

Наш блог будет осуществлять информационную поддержку в мере своих сил и возможностей.

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.