Found

The document has moved here.

К тексту К навигации К поиску

Лекционная система SpeakersCorner

26 Дек 2009 от admin

Intelligent Lectern Systems недавно полностью переделал свою лекционную систему SpeakersCorner, чтобы расширить рынок сбыта кроме существующего военного, государственного и образовательного в сторону отелей и тренинговых компаний.

Для сохранения объемов производства ILS в партнерстве с китайским производителем трибун утверждают что используют качественные компоненты.
Как результат – новая ILS24, которая похожа, но немного отличается от своей предшественницы, практически одинакового размера.

Что осталось включенным в общий стиль – боковой блокнот, VESA крепление, рэковое пространство, компактный дизайн, столешница, XLR разъемы, 2-х мониторное подсоединение и переключение.

Что нового? Система теперь может использовать любой монитор 17-22 дюймов, как основной дисплей внутри корпуса. 12-дюймовая тачпанель встроена, как дополнительный дисплей и может использоваться как интерфейс управления системой, личный монитор, текущий пульт управления и даже как телесуфлер.
Дополнительная площадь может использоваться для оборудования AMX, Crestron или Extron. Также есть отдел для документов, который может использоваться как рабочая поверхность или для хранения документ-камеры.

Новая ILS24 доступна в 2-х версиях: одна для системных интеграторов (около 3000 Евро) для докомплектования на свой выбор дисплеем, рэковым оборудованием и персональным компьютером и, полностью экипированная версия (около 5000 Евро), включающая в себя оба дисплея, микрофоны, ноутбук подключение, 200-ваттный усилитель, систему контроля комнаты и сервисное программное обеспечение.

Это, говорят ILS, представляет увеличение в функциональности за в 2 раза меньшую цену по сравнению с предыдущей версией продукта.

ILS планирует представить продукт на BETT или ISE, но вы можете посмотреть предварительный обзор по нижеприведенной ссылке.

haijie_ils24a 

Источник: http://www.intelligentlecterns.com/support/pictures/ils24/ils24h.html

(ц) http://zvukovideo.do.am/publ/9-1-0-10

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.