Found

The document has moved here.

К тексту К навигации К поиску

ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

19 Ноя 2009 от admin

Количество различных мульти­медийных, аудио- и видеоуст­ройств, помогающих нам скра­сить досуг, с каждым годом все увеличивается. Как пра­вило, в комплектациютаких аппаратов для удобства пользования входит пульт дистанционного управ ления.

Если у вас дома несколько мультимедий­ных устройств и, соответ­ственно, пультов, неред­ко возникает путаница и неразбериха. Новый универсальный Harmo­ny 700 от компании Logi­tech легко справится с этой проблемой.

Он способен за­менить собой сразу шесть ИК-пультов, располагая базой дан­ных для управления более чем 225 000  моделей  уст­ройств от 50 000 про­изводителей. Новинка оснащена  встроенным цветным  ЖК-экраном, на котором отображаются все возможные варианты действий. 

Помимо этого, Logitech Harmony 700 поз­воляет вызывать наиболее часто используемые функции нажатием всего одной кнопки, что значительно упрощаетуп-равление.

Для настройки пуль­та не нужно вводить сложные коды, достаточно просто под­ключить его к компьютеру, рабо­тающему под управлением опе­рационной системы MacOS или Windows, и загрузить ПО Harmony Remote с сайта компании произ­водителя.

Пульт Harmony 700 поставляется в комплекте с двумя аккумулято­рами типоразмера АА, ресурса которых хватает для работы в течение нескольких недель. Но если все же потребуется подза­рядка, достаточно будет просто подключить пульт к блоку пита­ния, который также поставляет­ся вместе с устройством.

 ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тип: инфракрасный пультдистанционного у правления совместимые ОС: Windows XP/Vista/7 или МасОС 10.3 и более позд­ние версии; питание: 2 аккумулятора NiMH, типоразмер АА, блок питания в комплекте; размеры: 22,4×6,0x3,3 см; вес: 174,0 г (с аккумуляторами) Рекомендованная розничная цена:

5900 руб.

www.logitech.com

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.